Дистанционное образование – это способ, позволяющий осуществлять обучение на расстоянии и обеспечивающий интерактивное взаимодействие ученика и учителя.

Кому подходит дистанционное образование? Всем!

Первая категория - ученики, для которых такая форма обучения является решением проблемы распределения учебного времени. К этим ученикам относятся те, кто не может регулярно посещать школу (спортсмены, творческие дети – художники, музыканты и ребята со слабым здоровьем).

Вторая категория - ученики, для которых посещение школы стало непреодолимой проблемой (конфликт с учениками, конфликт с учителем, отсутствие мотивации и т.д.).

Дистанционное образование решает эти задачи, предлагая индивидуальную форму обучения.

Что мы предлагаем

Индивидуальное обучение

• Образование с получением аттестата государственного образца. У нас есть лицензия и аккредитация (по ссылке).
  • Обучение в максимально комфортной и привычной обстановке, в удобное для вас время, где есть интернет,что способствует продуктивному обучению.
  • По результатам тестирования, составить индивидуальный план занятий, позволяющий учиться в своем темпе, исходя из своих потребностей в образовании и личных особенностей.
  • Дистанционные уроки с преподавателем по скайпу с индивидуальным подходом к каждому ребенку.
  • Индивидуальная форма обучения подходит для всех возрастов (получить аттестат за 10-11 класс).

Для семейного обучения

Как учить своего ребёнка – это вопрос родителей! Мы считаем, чтобы ребёнок учился на семейном обучении, для этого должны быть серьезные причины и обязательно родительский контроль и мотивация у самого ученика, не важно какого он возраста.

Если Вы всё-таки решились на семейное обучение, при зачислении ученика к нам, наша школа предлагает:

• по результатам тестирования помощь в организации семейного обучения: разработка индивидуальных планов, предоставление образовательных программ, составление расписания;
  • организовать промежуточную аттестацию по всем предметам учебной программы по четвертям и написание текущих и итоговых контрольных работ для контроля прохождения программы;
  • дистанционные консультации по предметам с преподавателем по скайпу с индивидуальным подходом;
  • образование с получением аттестата государственного образца. У нас есть лицензия и аккредитация (по ссылке).

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

• По результатам тестирования составить индивидуальный план занятий, позволяющий учащимся подготовиться к экзаменам, исходя из своих потребностей в образовании и личных особенностей.
  • Дистанционные уроки с преподавателем - экспертом по скайпу с индивидуальным подходом к подготовке по всем предметам учебной программы.

Дополнительное обучение

На индивидуальных занятиях можно подтянуть учебную программу по предметам, которые вызывают сложности, или более углубленно изучать интересующие предметы.

• По результатам тестирования будет составлен индивидуальный план занятий, позволяющий решить поставленные задачи, исходя из потребностей в образовании и личных особенностей.
  • Дистанционные уроки с преподавателем по скайпу с индивидуальным подходом к поставленной задаче.
  • По итогам выполнения программы проводиться промежуточная аттестация.

Стоимость образовательных услуг

Одно индивидуальное занятие (45 минут) – 1400 рублей.

1. Дополнительное обучение от четырех и более занятий в месяц.
  2. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ от восьми и более занятий в месяц.
  3. Семейное обучение от десяти и более занятий в месяц.
  4. Индивидуальное обучение от десяти и более занятий в месяц.