Илья Аркадьевич Фролов

Учитель физической культуры.

В 2010 году повысил квалификацию по теме: «Современные проблемы педагогики и психологии».

В 2013 году окончил РГПУ  имени А.И.Герцена по специальности -физическая культура, имеет квалификацию педагог по физической культуре.

Отлично защитил диплом по теме: «Использование комплекса специальных упражнений для развития специальной выносливости у юных спортсменов 10-12 лет, занимающихся таэквон-до».

Кандидат в мастера спорта по таэквон-до.

В 2014 году прошёл обучение в ГБОУ ДППО по программе «Реализация ФГОС общего образования: развивающая система учебных заданий».

В 2017 году прошёл обучение в ГБОУ ДППО по программе «Дошкольное образование в контексте ФГОС».

В 2021 год ГБОУ ДППО   прошёл  повышение квалификации по программе «Интернет – технологии в образовательном процессе».

Обучается в «Школе цифрового века».

Общий стаж: 15 лет, педагогический стаж: 12 лет.

В учреждении работает с 2006 года.