Новые спортивные победы

Окончен учебный год, сданы экзамены. А наши ученики радуют нас спортивными победами!

С 9 по 14 июля 2019 в Генте (Бельгия) на треке имени легендарного бельгийского гонщика Эдди Меркса проходит первенство Европы среди юниоров и «андеров» (спортсменов 19-23 лет).

Первый день турнира принес российской команде победу в гонке скретч, которую выиграл юниор Денис Денисов (ученик 10Б класса).

В индивидуальной гонке преследования у андеров серебряную и бронзовую медали завоевали выпускники нашей школы Иван Смирнов и Лев Гонов.

Во второй день соревнований серебряную медаль в командной гонке преследования завоевали ученики 10 Б класса: Полуденко Евгений, Новолодский Иван, Щегольков Илья, Шичкин Влас и Игошев Егор.

Сегодня же в гонке скретч у спортсменок 19-23 лет золотую медаль выиграла выпускница прошлого года Малькова Дарья.

А выпускница этого года Чуренкова Таисия была третьей (броновая медаль) среди юниорок в гонке с выбыванием.