События января

Школьная жизнь очень быстротечна. Кажется, только начался учебный день, а тут уже и последний урок. Очень много дел удается сделать за учебный день, потому что он у нас длинный. В школе полного дня свои особенности. Все мероприятия внеурочные очень важны для нас. Они, конечно отнимают время, но радуют тем, что всё происходит в школе, а если не в школе, то всё равно мы вместе.

Итак, что же мы успели в январе: Эрмитаж — продолжается наш абонемент до самого апреля. Все вместе посмотрели фильм «Розыгрыш», получили результаты олимпиады Малой Академии Интеллект Будущего. Результаты очень хорошие, мы все порадовались за Лауреатов, Призёров и Победителей. Отметили день рождение «Человечка» . Был концерт, а потом смотрели презентации из жизни детского сада. Пили чай с очень красивым тортом и большим пирогом, который испекли наши повара.

26 января детский сад и начальная школа ходили в трамвайный парк на встречу с ветеранами. После концерта все прокатились на Ретро трамвае. Было весело.

А ещё ребята, которые сдавали нормы ГТО – узнали свои результаты. Результаты просто прекрасные. Итак, Доманин Михаил ,Доманина Ксения, Ситницкая Мария, Арчугов Макар, Арчугов Матвей, Дорофеев Василий, Колодяжная Ольга, Довудов Рашид — золотой знак.
Журавлёв Максим, Фомичёв Степан, Якутович Фёдор, Иванов Никита, Мочалов Егор — серебряный знак. Гордимся ребятами!

Каким бы ни был школьный день, наступает час, когда понимаешь, что все уроки сделаны, поужинали и можно домой. А дома, дома можно поваляться на диване, пообщаться с друзьями, «зависнуть» у своего любимого компа и ещё сделать много всяких разных дел, потому что вечер совершенно свободен от домашних заданий.