Ольга Алексеевна Власова

психолог, заместитель директора по валеологической работе.

Образование высшее профессиональное РГ ПУ им. А.И.Герцена 1998 год

Квалификация - педагог-психолог коррекционно-образовательных учреждений

Специальность – специальная психология

Кандидат педагогических наук. Защитила диссертацию в Новгородском государственном университете им. Ярослава Мудрого Тема: «Валеолого-педагогическое сопровождение учащихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью, детей с дисфункцией управления поведением». 2013 год

Советник Российской Академии Естествознания, член-корреспондент НОАН, психолог высшей категории, Сертифицированный специалист в областях:

Телесно-ориентированная терапия. Программа подготовки специалистов по системе целостного движения;

«Гимнастика мозга» или образовательная кинезиология;

Психологические аспекты синдрома нарушения внимания и гиперактивности;

Коррекция родительских отношений;

Использование здоровьесберегающих технологий;

Основы руководства исследовательской деятельностью школьников;

Организационно-педагогические основы деятельности учителя;

Современные проблемы педагогики и психологии;

Логико-информационные технологии в образовании;

Технологии БОС в образовательном процессе «Массовое оздоровление населения методом БОС через систему образования» (с 2003 г. является действительным членом Российской Ассоциации Биологической Обратной Связи).

Обучается в «Школе цифрового века».

В 2014 году прошла обучение в ГБОУ ДППО по программе «Реализация ФГОС общего образования: развивающая система учебных заданий».

С 2013 по 2016 г. (1450 часов )прошла профессиональную переподготовку в Международной школе психотерапии, консультирования и ведения групп: «Институт психотерапии и консультирования «Гармония» (Россия) и Concord Institute (США) при участии Transcultural Network for Global Psychology and Education (США).

Педагогический университет «Первое сентября» Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога, 30ч., 2014 ГБОУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр»

«Реализация ФГОС общего образования: развивающая система учебных заданий» 108ч, 2014 г.

Стаж – 23 года в ЧОУ работает 17 лет

+7 (981) 902-06-45     shatsky.school@mail.ru