Обучение китайскому языку

Уважаемые родители. Совместно со школой «Шэнтан» мы начали преподавание китайского языка. Уроки ведет носитель.

О школе «Шэнтан»

Наша команда с 2010 года занимается преподаванием китайского языка. Мы преподаём китайский язык для детей, для подростков и для взрослых групп.

Все учителя школы ШЭНТАН - носители китайского языка и обладают большим преподавательским опытом и мастерством.

Школа организовывает обучение в летних лагерях в Китае и предоставляет возможность получения гранта в китайском ВУЗе.

Деятельность осуществляется при поддержке Правительства города WeiFang (潍坊), провинции ShangDong (山东), Китай.

Возможно изучение китайского языка по англо-китайским учебникам - вы можете учиться, опираясь на свои знания в английском.

Основной учебник, по которому наша школа проводит занятия представлен на фотографии. Также существуют специальные детские пособия, пособия для ускоренного обучения. Подробнее об образовательной литературе Вы можете узнать по ссылке //www.sentan.ru/o-nas/uchebnaya-literatura/.

Информация о нас:

Миссия школы: «Мы помогаем современным, целеустремлённым и строящим своё будущее людям изучить китайский язык и познать китайскую культуру на фоне сближения отношений и поиска общих интересов двух стран.»

Наши ценности

Профессионализм: каждый из нас подходит к своей работе с высокой самоотдачей и вовлечённостью, анализирует её результаты и помогает клиенту приятно и интересно достичь желаемого результата.

Ответственность: каждый из нас берёт на себя ответственность за итоговый результат.

Эффективность: каждый из нас работает для того, чтобы клиент легко и быстро смог получить желаемый эффект.

Порядочность: каждый из нас честен и открыт перед клиентами, другими сотрудниками и партнёрами и стремится сделать сотрудничество обоюдовыгодным.

Сопричастность: каждый из нас всегда прислушивается к ученикам, их трудностям, ищет возможные пути решения и применяет индивидуальный подход для облегчения изучения языка.

Сейчас мы активно развиваем Клуб китайского языка «ТАН» и приглашаем родителей и детей посетить его в воскресенье 18-го августа с 10:00 до 12:00.

Клуб проводится каждую неделю по воскресеньям.

В рамках Клуба каждый гость сможет узнать о культуре Китая, пообщаться с носителями языка, а также попить традиционного китайского чая.

Вход свободный!

Подробную информацию о нашей школе Вы можете получить на нашем сайте:www.sentan.ru/.

Наш адрес: Московский проспект, д. 25, лит. Б. Вход со 2-й Красноармейской.

Телефон: +7 (812) 920-43-58.

Чтобы всегда быть в курсе интересных мероприятий нашей школы, подписывайтесь на группу Вконтакте vk.com/shengtanxx и Инстаграм www.instagram.com/shengtanxx/.