Наконец — Аттестаты!

Здравствуйте, гости нашего сайта! Последний раз мы с Вами виделись месяц назад после замечательного праздника «Последний звонок». Этот месяц по своей активности был примерно как три учебных месяца. Мы сдавали экзамены! А поскольку ребят много и предметы они сдавали разные, получилось очень много организационной работы. Я старалась провожать ребят на экзамены, особенно на те, где они шли всем классом. Зачем? Да не знаю. Это повелось уже давно, когда у меня их было мало. Постою рядом, слово доброе скажу, по руке поглажу, вслед помашу. Меня часто принимают другие ученики за маму, а теперь, наверное, уже и за бабушку. Ну и ладно!

Итак, экзамены мы сдали! У нас три аттестата с отличием и три медали: Антон, Ваня, Георгий, просто молодцы. У Валеры только одна четвёрка по математике. Два аттестата с отличием и медали уехали в Сочи. Четверо ребят из Сочи получили по русскому языку больше 90 баллов.

И три аттестата у девятиклассников из Сочи с отличием! Наши мальчишки очень старались!

Вчера вручали аттестаты выпускникам. На праздник пришли родители, и пришёл Валера Сердюков «старший». Он учился у нас с первого класса. Сейчас это взрослый молодой человек. Он поздравлял наших мальчишек и говорил такие умные добрые слова, мы просто заслушались! Родители принесли очень вкусный торт и фрукты, наш повар Татьяна Борисовна испекла прекрасный пирог. Дружеское чаепитие затянулось по времени, никто не торопился уходить. А сегодня у ребят «Алые паруса». Я помню, как мы из Лисьего Носа уехали на «Алые паруса» на электричке в далёком 1969 году. Уехали, не спросив родителей, иначе никого бы не пустили. Всю ночь гуляли по набережной, а на первой электричке вернулись домой. Ох, и попало же нам!

Сегодня это другой праздник, очень хорошо, что он есть у ребят. Мы поздравляем ребят с окончанием школы. Пусть у них сбудутся все мечты, и они обязательно будут счастливы!!!

Ваш директор.