Праздник 8 марта

Дорогие гости сайта, хочу рассказать Вам о нашем празднике 8 Марта.

Праздник был отличный. Светлана Петровна не зря имеет диплом режиссёра массовых мероприятий. Затеям её нет конца, и каждый наш праздник непохож на другой, из года в год они не повторяются, сценарии всегда разные. Екатерина Игоревна — большая молодец, и все учителя очень много сил приложили при подготовке. Дети отлично читали стихи, показывали шуточные сценки, пели.

Но особой звёздочкой стала Ирина Сергеевна, учительница музыки. Ирина Сергеевна работает второй год, но сделала за это время очень много. У нас есть вокальный кружок, дети прекрасно поют и все музыкальные номера всегда готовятся очень тщательно. А на празднике я попросила ее исполнить мой любимый романс, потому что Ирина Сергеевна певица. Очень я люблю романс из кинофильма «Дни Турбиных», слушать готова бесконечно. Когда Ирина Сергеевна пела, я плакала, потому что с этим романсом связаны воспоминания из моей прошлой счастливой жизни. Да и все слушали очень внимательно и лица у мам были счастливые. Всем девочкам я подарила по чашке с их именем, и женщины нашего коллектива получили в подарок такую же чашку.

Когда праздник закончился, дети повели своих мам в столовую на чай с пирогом. Как всегда, младшие разобрали украшающие зал шары. Пусть зал отдохнёт до нового праздника. Он был таким красивым и гостеприимным сегодня, впрочем, как и всегда.

Ваш директор