С днем знаний!

Любимые мои коллеги, учителя!
Сердечно поздравляю Вас с началом учебного года! Пусть он будет лёгким и принесёт только хорошее. Я желаю Вам громадного терпения, невероятных сил, здоровья, оптимизма. Пусть каждый Ваш урок для учеников будет как новое путешествие в мир знаний. А школа для Вас пусть будет не просто местом работы, а домом творчества, где раскрываются Ваши учительские таланты, и каждый день в этом году будет успешным, славным, добрым!

Дорогие мои ученики!
С праздником Вас, с Днём знаний! Надеюсь, Вы отдохнули и восполнили свои силы, ведь они Вам непременно понадобятся. Я желаю Вам энтузиазма, смелости, решительности, упорства в достижении учебных успехов. И пусть у Вас будет много замечательных идей, как сделать, чтобы каждый урок был для Вас успешным и плодотворным. Я желаю Вам крепкой дружбы с одноклассниками, весёлых внеурочных мероприятий. Удачи нам всем в этом новом учебном году!

Уважаемые и любимые родители всех детей нашей школы!
Поздравляю Вас с 1 сентября, с Днём знаний! Очень рада новой встрече с Вами. Желаю Вам родительской мудрости, терпения, здоровья. Я Вас всех очень уважаю и надеюсь, что это взаимно. Спасибо Вам за то, что мы единомышленники, именно поэтому наши с Вами дети всегда в хорошем настроении, любят учиться. Пусть в Ваших семьях всегда будет всё хорошо, а дети только радуют своими успехами. Удачи нам всем в этом учебном году.

Ваш директор.