Добрый вечер, уважаемые родители и дети!

Подходит к концу последний день третьей четверти. Конечно он должен был быть другим. Мы сегодня этот день провели в трудах. Все учителя мыли школу. Разобрали все шкафы и корзинки, вытерли пыль и навели порядок в раздевалках. Каждый учебник продезинфицировали влажной салфеткой. Классы обработали кварцевой лампой. В школе чистота и порядок. Конечно жаль, что каникулы будут не такими весёлыми и интересными, но что поделаешь.

Наши каникулы продлятся только неделю. Детский сад будет работать в своём обычном режиме. Для учеников начальной школы мы открываем дежурную группу, которая работает с 9.00 до 18.00
Ребята с 5 по 11 класс просто отдыхают дома.

30 марта начинается четвёртая четверть. Ученики начальной школы смогут учиться в школе. Для этого нужно, чтобы родители написали заявление. Каждое утро детям будут измерять температуру и наблюдать за состоянием здоровья.

Учащиеся с 5 по 11 класс будут обучаться дистанционно. Как это будет проходить?

Всё очень просто! У классного руководителя есть ваш адрес скайпа, мобильного телефона и электронной почты. Учителя – предметники будут высылать вам задания для самостоятельной работы. Вы выполняете задания и присылаете работу учителю. Есть предметы, которые будут проходить по скайпу в режиме onlain.

Для выполнения заданий вам понадобятся учебники, их можно забрать из школы. А также можно пользоваться электронными учебниками и любыми электронными ресурсами для дополнительной информации.

Уважаемые родители! Мы понимаем, что без Вашего родительского контроля дистанционное обучение может не принести те результаты, на которые мы рассчитываем. Очень хочется, чтобы уровень знаний оставался таким же высоким, как сейчас. Школа надеется на Ваше понимание и помощь. Все вопросы Вы решаете с классными руководителями.

Ваш директор.