Финиш учебного года 2017

А вот и финиш! Финиш учебного года 2017!

Сданы экзамены, получены аттестаты. В этом году мы особенно трудно шли к экзаменам , может быть оттого, что готовиться начали ещё с октября. Каждый день 9 и 11 классы (кроме самоподготовки, то есть приготовления уроков) обязательно по 40 минут готовились к экзаменам.

И выпускники у нас были очень разными. Спортивные классы, наши «долгожители», как мы их называем, ребята с ОВЗ, ученица с дистанционного обучения. Экзамены были выбраны очень разные, кроме обязательных экзаменов, понятно.

Мы сдали все экзамены очень прилично. Максим Доминов – наш замечательный, умный Максим, который учился в нашей школе с 1 по 11 класс, получил медаль.

Спасибо большое, уважаемым учителям: Валерии Роальдовне — русский язык и литература, Михаилу Федоровичу – обществознание, Николаю Андреевичу – физика, Андрею Андреевичу и Марине Геннадьевне – математика, Ирине Олеговне – биология, Нине Степановне – химия, Александру Егоровичу – информатика.

Учителям спортивных классов: Екатерине Игоревне, Регине Владимировне, Наталье Николаевне, Татьяне Николаевне, Татьяне Петровне.

Спасибо Ольге Алексеевне за чёткую организацию подготовки и сопровождения на экзамены. Спасибо Светлане Николаевне, Ольге Викторовне, Ирине Олеговна именно они сопровождали ребят на экзамены и, волнуясь, ждали их окончания.

Ребята, вы все молодцы, и я вами горжусь. Всё было отлично!

Результаты ЕГЭ и ОГЭ