Обучение китайскому языку

Обучение китайскому языку у нас организовано по просьбе родителей. Очень долго в школе из иностранных языков был только один английский. Я считаю, что пусть учат один, но как следует. Время подсказало другое решение. Оставалось найти учителей. А вот это было самым трудным. Желающих носителей языка было предостаточно, но нам нужен был учитель. Школа «ШЭНТАН» и её директор понравились сразу. В апреле организовали кружок китайского языка для желающих. Набралось желающих много, но как-то в процессе занятий стало понятно, что китайский - это тот язык, который нужно учить серьёзно.

С нового учебного года продолжили изучение китайского и, что удивительно, процесс пошёл очень активно. Обучение китайскому языку у нас для всех, кто посещает нашу школу, - бесплатно. Родители покупают только учебник и рабочую тетрадь.

6 ноября к нам приезжала китайская делегация в лице директора Шантанской Восточной Международной школы Китая с целью подписать договор о совместной деятельности. Посмотрели нашу школу, поговорили с детьми. Нашим партнёрам всё очень понравилось, а особенно наши отношения с детьми. Они сказали, что у них такие же отношения . Договор заключили на 3 года. Летом собираемся в лагерь в Таншань.

В нашей работе по изучению китайского языка меня очень радует преемственность, она у нас во всём. Я хожу на уроки китайского, как и положено директору, и мне очень нравиться, как учитель Пэн ведёт свои уроки. Мне нет необходимости подробно рассказывать о языковом центре «ШЭНТАН» и его учителях. Зайдите к ним на сайт и подробно всё узнаете. Мы приглашаем детей к нам в «ЧЕЛОВЕЧЕК» учеников и дошкольников. Приглашаем, потому что у нас надёжно , спокойно, полный день пребывания и обучение китайскому языку входит в общую стоимость. А ещё мы готовы организовать платное обучение взрослых китайскому языку. Это могут быть не только выходные дни, но и вечернее время.

Приходите, будем рады!

О школе «Шэнтан»

Наша команда с 2010 года занимается преподаванием китайского языка. Мы преподаём китайский язык для детей, для подростков и для взрослых групп.

Все учителя школы ШЭНТАН - носители китайского языка и обладают большим преподавательским опытом и мастерством.

Школа организовывает обучение в летних лагерях в Китае и предоставляет возможность получения гранта в китайском ВУЗе.

Деятельность осуществляется при поддержке Правительства города WeiFang, провинции ShangDong, Китай.

Возможно изучение китайского языка по англо-китайским учебникам - вы можете учиться, опираясь на свои знания в английском.

Основной учебник, по которому наша школа проводит занятия представлен на фотографии. Также существуют специальные детские пособия, пособия для ускоренного обучения. Подробнее об образовательной литературе Вы можете узнать по ссылке //www.sentan.ru/o-nas/uchebnaya-literatura/.

Информация о нас:

Миссия школы: «Мы помогаем современным, целеустремлённым и строящим своё будущее людям изучить китайский язык и познать китайскую культуру на фоне сближения отношений и поиска общих интересов двух стран.»

Наши ценности

Профессионализм: каждый из нас подходит к своей работе с высокой самоотдачей и вовлечённостью, анализирует её результаты и помогает клиенту приятно и интересно достичь желаемого результата.

Ответственность: каждый из нас берёт на себя ответственность за итоговый результат.

Эффективность: каждый из нас работает для того, чтобы клиент легко и быстро смог получить желаемый эффект.

Порядочность: каждый из нас честен и открыт перед клиентами, другими сотрудниками и партнёрами и стремится сделать сотрудничество обоюдовыгодным.

Сопричастность: каждый из нас всегда прислушивается к ученикам, их трудностям, ищет возможные пути решения и применяет индивидуальный подход для облегчения изучения языка.

О школе в Китае

Восточная Интернациональная Образовательная корпорация города Таншань была создана в 2004 году. В неё входят Восточная Интернациональная Школа, Таншаньская Экспериментальная Школа и три детских сада. Ежегодно к нам приезжают ученики из более чем 70-ти городов 17-ти провинций. Сегодня у нас обучаются более 4000 студентов. Работают более 600 профессиональных преподавателей. Из них 9 заслуженных директоров, 7 преподавателей высшей категории, 56 старших преподавателей, 48 опытных и заслуженных преподавателей, известных в провинциях Китая.

Занимаясь интернациональным обучением и развитием, мы поддерживаем отношения с школами разных стран: Spartanburg High School, Queen Elizabeth School, Bendigo High School (Australia). Взаимодействуем с Университетом Конкук и Пукёнг в Южной Корее, Корейским Национальным Университетом Транспортировки, а также с Университетом Тэджон. Лучшим студентам предоставляется возможность учиться в этих университетах.

За 15 лет успешной деятельности наша Школа получила множество наград и званий, стала членом Национального Билингвистического Образовательного
Экспериментального Совета Школ, звание National Happiness Education Demonstration School, получила известность наиболее социально ответственной школы частного образования.

Сайт школы