Лилия Ренатовна Мусина

учитель математики, завуч индивидуальной формы обучения

Образование высшее профессиональное. Кокчитауский педагогический институт имени   Ш.Алиханова. 2005 г.

Специализация – математика  и  физика

Квалификация – Учитель математики и физики

Повышение квалификации 2015 год СПб АППО по программе: «Современные информационно – коммуникационные педагогические технологии обучения математики в условиях реализации ФГОС»

1. Дистанционные курсы повышения квалификации:
  2. Удостоверение: «Как организовать дистанционное обучение школьников и студентов», объём 72 часа, в рамках дополнительной образовательной программы «ДО для ФГОС. Дистанционные образовательные технологии».

Дата выдачи: 3 августа 2020 года.

Кем выдано: «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, г. Петрозаводск (Лицензия № 3101 на осуществление образовательной деятельности от 30.04.2019, выдана Министерством образования Республика Карелия)

1. Удостоверение: «Как эффективно мотивировать школьников и студентов в дистанционном обучении», объём 72 часа, в рамках дополнительной образовательной программы «ДО для ФГОС. Дистанционные образовательные технологии».

Дата выдачи: 16 августа 2020 года.

1. Удостоверение: «Метод контроля при дистанционном обучении», объём 72 часа, в рамках дополнительной образовательной программы «ДО для ФГОС. Дистанционные образовательные технологии».

Дата выдачи: 18 августа 2020 года.

1. Дистанционный тренинг по информационным технологиям:
  2. Сертификат: «Технические основы конструирования дистанционных курсов в СДО MOODLE v1», объём 24 часа.

Дата выдачи: 1 апреля 2021

Кем выдано: «Открытые технологии», Общество с ограниченной ответственностью,            г. Москва

Стаж работы 17 лет, педагогический – 7 лет