Лилия Ринатовна Мусина

учитель математики, завуч индивидуальной формы обучения

Образование высшее профессиональное. Кокчитауский педагогический институт имени   Ш.Алиханова. 2005 г.

Специализация – математика  и  физика

Квалификация – Учитель математики и физики

Повышение квалификации 2015 год СПб АППО по программе: «Современные информационно – коммуникационные педагогические технологии обучения математики в условиях реализации ФГОС»

Курсы повышения квалификации:

1. Удостоверение: «Как организовать дистанционное обучение школьников и студентов», объём 72 часа, в рамках дополнительной образовательной программы «ДО для ФГОС. Дистанционные образовательные технологии».

Дата выдачи: 3 августа 2020 года.
Кем выдано: «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, г. Петрозаводск (Лицензия № 3101 на осуществление образовательной деятельности от 30.04.2019, выдана Министерством образования Республика Карелия)

1. Удостоверение: «Как эффективно мотивировать школьников и студентов в дистанционном обучении», объём 72 часа, в рамках дополнительной образовательной программы «ДО для ФГОС. Дистанционные образовательные технологии».

Дата выдачи: 16 августа 2020 года.

1. Удостоверение: «Метод контроля при дистанционном обучении», объём 72 часа, в рамках дополнительной образовательной программы «ДО для ФГОС. Дистанционные образовательные технологии».

Дата выдачи: 18 августа 2020 года.

1. Дистанционный тренинг по информационным технологиям:

Сертификат: «Технические основы конструирования дистанционных курсов в СДО MOODLE v1», объём 24 часа.
Дата выдачи: 1 апреля 2021
Кем выдано: «Открытые технологии», Общество с ограниченной ответственностью,            г. Москва

1. Профессиональная переподготовка

Сертификат: «Заместитель директора образовательной организации по учебно-воспитательной работе (УВР)», объём 540 часов.
Дата итоговой аттестации: 18.11.2021.
Кем выдано: «АНО ДПО «НАДПО»

Обучается в «Школе цифрового века».

Квалификация «Менеджер в образовании»

Стаж работы 17 лет, педагогический – 7 лет