Подводим итоги!

Первый месяц учёбы подошёл к концу. Сказать, что он был очень простым и лёгким не могу. Дети очень соскучились по школе, по товарищам, по учителям и урокам! Однако возврат к очному обучению оказался не таким радужным, как всем думалось. Полгода без школы сделали своё дело, не доброе дело! Хотим ли мы ещё раз уйти на дистанционное обучение? Точно знаю, что не хотим. Поэтому будем стараться, беречь детей и друг друга, продолжать убеждать родителей в целесообразности соблюдения особых мероприятий.

А что же учёба?! Больше всего радует начальная школа. Тут без проблем. У выпускников началась подготовка к экзаменам! Сложнее всего оказалось 7 классу, у них появилась физика, да и математика разделилась на 2 предмета. А 8 класс как-то сразу серьёзно взялся за химию! Надеемся, что все сумеют из адаптации перейти не только в режим обучения, но и в режим активного обучения. Вчера прошёл День Учителя, очень радостно было видеть учителей нарядными и весёлыми. Дети наши надарили всем цветов и наговорили «кучу» добрых слов. Я увидела как дети и учителя рады друг другу. До каникул осталось 3 недели, нам нужно обязательно продержаться без дистанционного обучения, чтобы потом не сбиться с ритма, спокойно уйти на каникулы и также спокойно начать вторую четверть. Мечты… мечты!!!