После каникул

У нас произошли разные события после возвращения с каникул. Пришли новые ученики, мы сделали прекрасный ремонт на кухне, подготовились к очному обучению и выполнили все рекомендации Роспотребнадзора. Например, одно из изобретений нашего директора — это социальная дистанция из таблицы умножения. Бежишь по коридору, и каждые полтора метра новый пример из таблицы умножения . Весело и полезно!

Огорчило нас то, что наши спортсмены – велосипедисты вернулись в свой спортивный интернат. Мы к ним уже привыкли и без них будем скучать. Но очень гордимся тем, что они хорошо учились и радовали нас своими спортивными успехами. За пять лет у нас два ученика 11 класса окончили школу с золотой медалью. И не за спортивные успехи, а за успехи в учёбе. 18 человек учились только на “хорошо” и “отлично”. Мы приобрели бесценный опыт работы с ребятами, для которых на первом месте спорт. Приспособились к их тренировкам и соревнованиям, организовали режим обучения и сдачу зачётов и контрольных. Мы желаем ребятам спортивных успехов и приглашаем к нам учиться ребят, которые очень серьёзно занимаются спортом! Приходите, мы умеем учить спортсменов и поможем вам!