Последние новости осени

Дорогие друзья, осень закончилась отлично. Наша умница Яна – организатор всех наших туристических поездок, придумала для нас экскурсию в Лахту. Кто не был на замечательном корабле «Полтава», тот много потерял. Кроме экскурсии было две интерактивных игры и два мастер–класса. Как всегда, ездили все вместе и большие, и маленькие, правда, без пирогов.

А на улице было – 10. Но ребята не унывали, потому что было очень интересно. А первого декабря был наш любимый праздник «Посвящение в ученики». Праздник прошёл отлично. Выступали все. Такие молодцы! Посмотрите наши фото, обязательно посмотрите.

План на декабрь несколько скромнее, потому что четверть заканчивается, да и полугодие тоже. 7 декабря выпускники пишут сочинение, да и остальных учеников работы полно. Подготовка к экзаменам идёт полным ходом. Всем удачи!

Ваш директор.