С Новым годом!

Дорогие мои дети, родители и учителя! С Новым годом, мои хорошие: любимые ученики, уважаемые родители, мои педагогические единомышленники – учителя. Мы прожили с Вами очень трудный год! Казалось, это пережить невозможно. Как принять, что ученику не нужно идти в школу, а учитель работает на удалёнке. Казалось, мы не научимся работать так никогда. Нам нужно было не только учить, нужно было воспитывать, а ещё поддержать родителей, потому что они растерялись больше, чем мы.

Подводя итоги года уходящего, скажу только одно – мы справились, мы молодцы. Учителей очень сердечно поздравляю, горжусь ими, потому что, они очень стойко держались, берегли себя, а если кто-то заболевал, на место заболевшего сразу же вставал другой учитель. Никто не просил оплатить переработку, не считал часы — просто шёл и учил. Вы стали такими супер-профессионалами, Ваше мастерство можно засчитать, как аттестацию на много лет вперёд.

Спасибо большое родителям за понимание, за помощь и поддержку.

Дети, я вас люблю!

Всем хочу пожелать новых сил и терпения на весь год, новых приключений и побед, новых идей и стремлений. Удачи вам, праздничного настроения и осуществления каждой мечты.

Всё будет хорошо!!!