У природы нет плохой погоды!

21 апреля все ученики школы (и большие, и маленькие) пошли на Ледокол «Красин». У нас была экскурсия и интерактивная игра. Отдельно надо написать о дороге. Мы находимся на нашем любимом Васильевском Острове (очень не любим, когда его называют «Васька») Ледокол Красин не далеко от нас, но доехать не на чем, только пешком. И всё бы ничего, только с утра лил дождь и шёл снег. Погода была ужасной. Под ногами «месиво» из грязи и снега. Оделись потеплее. Посмотрите на наших детей: все бодры и веселы. С большим вниманием прослушали экскурсовода, а потом покрутили всё, что можно покрутить, заглянули везде, куда можно и куда нельзя. Поиграли во все игры. Вернулись в школу промокшие, но весёлые и довольные. Всех ждал вкусный ужин и горячий чай. Самое главное, что на следующий день никто не заболел!

Ваш директор.