Вот и ноябрь подошёл к концу!

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта. Завтра последний день ноября. Время летит очень быстро, несмотря на то что «время непростое». Мы держимся! Учимся очно, дистанционно, используем всё что можно, только чтобы не прервался учебный процесс. Даже проводим праздники, правда без гостей. 24 ноября провели «Капустницу» для начальной школы. Вы можете посмотреть фото на сайте младшей школы. Получился очень душевный праздник. А 27 ноября у нас был «Конкурс Чтецов», а ещё поздравляли летних именинников (тех ребят у кого день рождения был летом). Таких у нас набралось 15 человек, да в начальной школе 5 детей. У нас принято дарить детям пирог и книгу. Так что с утра повар испекла 20 пирогов. Как отлично ребята читали стихи! Я так заслушалась, чуть не заплакала и… поняла, что даже мы все забыли сделать фото. Фото получилось только одно. Вот уже второй месяц практически каждую перемену, а уж после уроков всегда, ребята играют в шахматы. Особенно 7 и 9 классы. Уже в седьмом часу вечера я увидела двух учеников 9 и 10 классов за шахматами. На моё предложение идти домой, потому что уже поздно, не поднимая головы от шахматной доски ответ простой: «Только партию доиграем!»