Людмила Петровна Фомина

Директор ЧОУ «Средняя школа имени С.Т. Шацкого».

Образование высшее профессиональное РГПУ им. А.И. Герцена, - 1996 год преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию Специализация - «Педагогика и психология дошкольная» Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист ДО

Аспирантура СПбАППО Защита диссертации 2006 год Тема: « Организационно – педагогические условия деятельности негосударственной адаптивно – развивающей школы полного дня». – кандидат педагогических наук.

2009 год Международная Научная Ассоциация на основании научного доклада по совокупности работ переаттестация учёной степени доктора наук в области педагогики и управления в системе образования (USA), Тема: « Теоретические основы управления инновационной школой (частной)»

2011 год Действительный член Ноосферной Общественной Академии Наук

В 2012 году в НОУ ДО Институт практической психологии «Иматон» прошла переподготовку (605 часов) по программе: «Инструментальная детекция лжи. Организация и проведение обследований на полиграфе».

Аттестационная работа на тему: «Социально – психологические аспекты лжи в контексте современных методов её детекции.»

ГБОУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" «Реализация ФГОС общего образования: развивающая система учебных заданий" 108ч, 2014 г.

НП ЦЕНТР РОНК"ОБНИНСКИЙ ПОЛИС" 2016г

Современные перспективные образовательные технологии, ГБОУ ДППО ЦПКС 2021 год

«Интернет технологии в образовательном процессе»

Руководитель высшей категории, лауреат конкурса «Лучший руководитель 2009 г». Ветеран труда. Награждена медалями: «В память 300-летия СПб» (2003), «За заслуги в воспитании» (2007), знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» (2008), знаком «За патриотическое воспитание» в рамках Всероссийской акции «Ленинградские дети» (2011).

Стаж-52 года. Стаж педагогический – 47 лет. Стаж по должности 37 лет .

Телефон: +7(981)902-06-45         Почта: lfomina@ya.ru